Делай раз

Спортивная афиша Самары 17 — 23 мая: четвертьфинал по мини-футболу и матчи дубля «Крыльев»

225

Автор: Максим Фёдоров

.

,

На этой неделе в Самаре будет на так много спортивных событий. Из главного — третий матч четвертьфинала Суперлиги по мини-футболу. Из приятного — матч дубля «Крыльев» на родном «Металлурге».

Добавили в афишу события на будущее, чтобы вы успели подготовиться и купить билет.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ СУПЕРЛИГИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Когда: 19 мая
Где: «МТЛ Арена» (улица Советской Армии, 253А)

«Динамо Самара» проигрывает в четвертьфинальной серии с «Тюменью» 0:2. Противостояние продолжается до трёх побед. «Тюмень» дважды обыграла «Динамо Самара» дома, но у самарского клуба  всё ещё остаётся шанс.

Четвертьфинал приезжает в Самару. Матч в «МТЛ Арене» 19 мая начнётся в 19:00.

Домашний матч дубля «Крыльев»

Когда: 23 мая
Где: стадион «Металлург»

«Крылья Советов-2» продолжают проигрывать в каждом матче. Уже четыре игры подряд. Следующий соперник — «Волна». Крепкий середняк таблицы. Команда не проигрывала три матча подряд. Дубль «Крыльев» играет с «Волной» на выезде 18 мая. Начало в 17:00.

Следующий матч — домашний. «Крылья Советов-2» принимают «Волгу». Команда на третьем месте и не знает поражений уже пять матчей подряд. Время начала игры пока не известно. Мы обновим афишу, как только появятся новости.

На будущее

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛУМАРАФОН «ЗАБЕГ»

Когда: 30 мая

Продолжается регистрация на V всероссийский полумарафон «Забег». Есть трассы на 1, 5, 10 и 21 км. Стоимость — от 1472 рублей. Чем ближе к событию,  тем дороже билеты.

Для участия в «Забеге» нужно получить медицинскую справку. Это довольно просто. Тут все подробности об участии и регистрации.

Бои без правил

Когда: 12 июня
Где: стадион «Кристалл» (Жигулевск, улица Мира, 3)

Лига Open FC представляет грандиозное ММА-шоу «Битва в Жигулевских горах», посвященное Дню России.

В главном бою вечера боец из Таджикистана Шараф Давлатмуродов встретится с чемпионом двух стран — Японии и Бразилии — Энрике Шегемото. Также определится новый чемпион лиги в полусреднем весе: Данила Приказа из Тамбова или Максим Грабович из Старого Оскола.

Зрителей ожидает и самый долгожданный реванш лиги — Руслан «Самарский Конор» Беценаев попытается забрать свое у Ильи Суконникова — восходящей звезды лиги Open FC.

Турнир начнётся в 18:00. Стоимость билетов: от 600 до 3000 рублей. Купить можно тут.