Делай раз

Спортивная афиша до середины апреля: 1/4 финала Суперлиги по баскетболу, первые матчи Суперфинала «Новы» и «Крылья» на выезде

425

Автор: Максим Фёдоров

.

,

В неделю уместятся четвертьфинал Суперлиги по баскетболу, домашний матч молодёжки «Крыльев» и выездная игра основной команды. А ещё первые матчи Суперфинала по волейболу.

Всем, кто планирует сходить на игры самарских клубов, стоит помнить про масочный режим и социальную дистанцию.

DZ6tF6btqPE

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ СУПЕРЛИГИ ПО БАСКЕТБОЛУ

Когда: 5 апреля
Где: Дворец спорта (Молодогвардейская, 222)
Возрастное ограничение: 6+

При счете 1:1 серия матчей четвертьфинала переезжает в Самару. В соперниках — «Иркут».

Третий матч состоится в Самаре 5 апреля (начало в 19:00). Если понадобится, 7 апреля команды также сыграют в Самаре (начало также в 19:00).

Билеты можно купить тут.

20215251

Выездной матч «Крыльев»

Когда: 6 апреля
Где: онлайн-трансляция

«Крылья Советов» в Ростове-на-Дону встретятся с «Ростовом». Это перенесённая игра 19 тура.

Сейчас «Ростов» на 12 месте. Последний раз команда побеждала 14 марта. «Крылья Советов» на 8 месте. До матча с «Уфой» 2 апреля у «Крыльев» была беспроигрышная серия из 4 матчей.

Начало игры «Ростов» vs «Крылья Советов» в 20:00.

WZROCOnsbJY

ДОМАШНИЙ МАТЧ МОЛОДЁЖКИ «КРЫЛЬЕВ»

Когда: 8 апреля
Где: стадион «Металлург»

1 апреля молодёжка «Крыльев» крупно уступила «Локомотиву» — 1:4. Следующий матч 8 апреля — против «Чертаново».

Молодёжка «Крыльев» занимает 7 строчку турнирной таблицы (2 поражения и 1 победа в этом году). «Чертаново» — на 9 месте (3 поражения в этом году).

Начало в 13:00.

YYNNMidQkRw

Матчи Суперфинала по волейболу

Когда: 9 и 10 апреля

Первые два матча Суперфинала пройдут в Челябинске. «Нова» встретится с «Динамо». Посмотреть прямую трансляцию можно здесь. Время игр пока неизвестно. Мы обновим афишу.

Суперфинал — это серия матчей до 3 побед. Команда-победитель получает возможность выйти в Суперлигу напрямую.

А команда, занявшая 2 место, играет с клубом, занявшим 13 место в Суперлиге, переходные матчи до 3 побед. 3-4 места играют за бронзу чемпионата.