Самарский министр градостроительной политики уходит в отставку
571
В правительстве Самарской области произошли кадровые изменения. Министр градостроительной политики Андрей Грачёв покидает свой пост.
Об этом во вторник, 12 мая, объявил губернатор Вячеслав Федорищев на оперативном совещании правительства.
«Андрей Андреевич переходит на новое место работы. Через неделю он покидает правительство Самарской области», — отметил глава региона.
Напомним, Андрей Грачёв работал в Самарской области с января 2025 года. До этого он занимал руководящий пост в администрации Геленджика. Курировал разработку генплана города.
В марте 2026 года мы брали интервью у Андрея Грачёва. Почитать можно здесь.
Следите за нашими публикациями в Telegram на канале «Другой город» и ВКонтакте