В «Зеленой Даме» состоится книжный маркет «Книги. Кофе. Котики»
55
Независимый книжный магазин «Зеленая Дама» и команда «НеНовое» проводят благотворительный книжный маркет в пользу приюта для животных «Лакшми».
Мероприятие пройдет на площадке «Зеленой Дамы» в воскресенье, 26 июля, с 13 до 19 часов.
На маркет можно принести ненужные книги в хорошем состоянии и передать их организаторам. Книги будут выставлены на продажу на площадке маркета.
Любую книгу можно будет купить по цене от 50 до 300 рублей — это отличный способ пополнить свою домашнюю библиотеку и заодно помочь животным из приюта «Лакшми».
Все невыкупленные книги после окончания мероприятия будут отправлены в шкафы и полки для буккроссинга в разных районах города.
В рамках маркета пройдет литературный лекторий. Программа и другие новости маркета будут опубликованы в группе ВКонтакте.
Для тех, кто готов поделиться книгами, но не может посетить мероприятие, работают пункты сбора книг у партнеров маркета:
— Завтрачная «Овсянка» (улица Молодогвардейская, 82); — Кофейня «13» (улица Киевская, 1, здание “Каравана”, вход со стороны Киевской); — Кофейня «Дом Матча» (улица Солнечная, 60, ТЦ “Солнышко”, цокольный этаж); — Кофейня «Чернов Кофе» (улица Победы, 101).
Владельцев кафе или магазинов, готовых стать партнером маркета и организовать у себя пункт сбора книг, просят связаться с организаторами по телефону +7(919)805-55-67 (Анастасия).
Следите за нашими публикациями в Telegram на канале «Другой город» и ВКонтакте