Фестиваль Stereoleto перенесли под крышу

 95

Автор: Редакция

Фестиваль Stereoleto, который в этом году впервые пройдет в Самаре, меняет площадку.

Первоначально музыкальный праздник планировали провести в Струковском саду. Вчера организаторы сообщили на странице фестиваля, что мероприятие перенесли в МТЛ Арену:

«По независящим от нас причинам мы вынуждены изменить площадку проведения фестиваля. Это решение позволит сохранить событие и провести его в запланированные сроки».

Дата, программа, состав артистов и время выступлений останутся без изменений. Мы сделаем всё возможное, чтобы организовать STEREOLETO на самом высоком уровне. Ваш комфорт — один из главных приоритетов фестиваля».

Время проведения фестиваля остается неизменным — суббота, 27 июня, 14:00.

На главную сцену выйдут:

15:00 — Каспий,

16:20 — Хмыров,

17:40 — Beautiful Boys,

19:00 — Найк Борзов,

20:50 — Хаски.

Расписание малой сцены:

14:30 — Vodopady,

15:40 — Майвл,

17:00 — Bajinda Behind the Enemy Lines,

18:20 — Хохма,

20:00 — Диктофон.

Купленные билеты действительны.

Следите за нашими публикациями в Telegram на канале «Другой город» и ВКонтакте