Полная программа «Метафеста-2019»: музыка и лекции

 345

Автор: Максим Фёдоров

Организаторы «Метафеста — 2019» опубликовали полную программу фестиваля, который пройдёт на Мастрюковских озёрах 23-24 августа. Как и на чем добраться до площадки мероприятия, смотрите здесь.

23 августа, пятница

Сцена «Лес»

18:00 Вовка Кожекин (Мск)

18:40 Два Льва и Левша-пацан (Самара/Тольятти)

19:30 Fire Granny (Москва)

20:20 Tramontana! (Самара)

21:10 VAS’ (Мск)

22:00 Андрей Козловский (Мск)

22:50 Билли Новик (Billy’s band) поёт Егор Летова (СПб)

Электронная ночь:

00:00 VLG Lab (live)

01:00 Lowbreaker

02:00 Raccoon (live)

03:00 CriminalTempo

Сцена «Степь»

18:00 Branky (Самара)

18:40 Ватерфолс (Самара)

19:30 Eazy Village (Самара)

20:20 Прекрасная зелёная (Уфа)

21:10 Barrels (Самара)

22:00 NalieN (Казань)

22:50 Шиз-оркестр КАША (Самара)

00:00 Кирпичи (СПб)

1:10 Василий Уриевский и Gardina (Саратов)

2:20 Кокосовый джем (Тольятти)

3:10 Специальный секретный гость

Сцена «Река»

14:00 .wE… (Самара)

14:40 Telewelle (Самара)

15:30 Василий Уриевский и Михаил Гардин (Саратов)

16:20 Glücksbringer (Ижевск)

17:10 Бранимир (Волгоград)

24 августа, суббота

Сцена «Лес»

18:00 Квалия (Чебоксары)

18:40 JazzySways (Самара)

19:30 Глобальное потепление (Волгоград)

20:20 Эмпатия (Тольятти)

21:10 Гаврош (Самара)

22:00 Хадн Дадн (Мск)

23:00 Краснознамённая дивизия имени моей бабушки (Мск)

Электронная ночь:

00:00 Don’t Speak Don’t Speak (live)

01:00 Noform

02:00 Ishome (live)

03:00 Mrac

Сцена «Степь»

18:00 Поздняк (Самара)

18:40 Лу фон Шаломе (Уфа)

19:30 Катани (Мск)

20:20 Тушь (Самара)

21:10 ti11y twi5ter (Саратов)

22:00 Пятый корпус (Пермь)

22:50 Алексей Вдовин и Недра (Мск)

23:40 Маша и Медведи (Мск)

1:00 Биртман (СПб)

2:10 НонАдаптанты (Мск)

Сцена «Река»

12:00 Mudita Echa (Саратов)

12:40 Зелёный самолёт (Саратов)

13:30 Faust Mensch (Самара)

14:20 Павел Куприянов (Самара)

15:20 Подзвёздами (Самара)

16:10 Вербное воскресенье (Ижевск)

17:00 Два Егора (Вологда)

Лекторий (совместно с проектами 15х4 и «Куда смотреть»)

13:00 Вовка Кожекин с лекцией об истории блюза

14:00 Евгения Чибикова «15 минут про арт-брют»

14:30 Дмитрий Андрамонов «15 минут про 1968-й»

15:00 Елена Вяльцева «15 минут про сексуальную революцию»

15:30 Данила Телегин «15 минут про мутации музыкальной критики»

16:00 Дарья Ларионова «Японская поэзия: всё будет мономанэ»

16:30 Дмитрий Карюхин «»Rapping about jazz: что общего между джазом и хип-хопом»

17:00 Дарья Волкова «Лесной концерт: о музыке и пространстве в изобразительном искусстве»

17:30 Артём Кот «Труба зовёт: история медных духовых от девиаций с ракушками до игры на садовом шланге»


До 18 августа включительно билеты можно купить по 700 рублей по этой ссылке. После этого их можно будет приобрести только на входах фестиваля за 900 рублей.

Следите за нашими публикациями в телеграме на канале «Другой город»ВКонтакте и Facebook

comments powered by HyperComments